Doppelmixhallenmeisterschaft 2019

Gruppe A     Gruppe B    

 

1. Detlev Krause (TC Salzwedel) 12:0 36:7 1. Harald Müller 12:0 36:7
2. Stefan Schwarzer 9:3 33:25 2. Ute Hofmann (Blücher Lohne) 8:4 27:25
3. Heiko Gregor 7:5 27:24 3. Jens Pehlke 7:5 27:25
4. Thomas Haak 6:6 24:23 4. Kathrin Schulzke (TC Salzwedel) 7:5 28:27
5. Manfred Brohmann 5:7 21:24 5. Dietmar Donath (TC Salzwedel) 5:7 19:25
6. Jürgen Hofmann (Blücher Lohne) 3:9 19:30 6. Hans Gassel 5:7 21:30
7. Jens Krüger (TSV Arendsee) 3:9 17:29 7. Anika Stappenbeck (TC Salzwedel) 5:7 17:27
8. Andreas Haak 3:9 16:31 8. Andreas Gericke 3:9 21:30

 

Doppelmixhallenmeisterschaft 2018

Gruppe A     Gruppe B    

 

1. Andreas Haak 9:1 30:16 1. Manfred Brohmann 10:0 34:15
2. Stefan Schwarzer 9:1 30:22 2. Helmut Kreuzer (TSV Arendsee) 9:1 30:17
3. Dietmar Donath (TC Salzwedel) 7:3 27:21 3. Karl Heinz Schilling (TSV Arendsee) 9:1 30:19
4. Jens Uwe Berndt 6:4 27:26 4. Hans Gassel 8:2 28:24
5. Dirk Brohmann 6:4 23:25 5. Ute Hofmann (TC Salzwedel) 7:3 29:24
6. Steffen Gaile 6:4 21:24 6. Kathrin Schulzke (TC Salzwedel) 6:4 21:26
7. Jens Krüger (TSV Arendsee) 5:5 28:26 7. Jürgen Hofmann (TC Salzwedel) 5:5 25:29
8. Heiko Gregor 5:5 23:29 8. Gerd ter Burg 0:10 13:34
9. Thomas Rhien (TC Salzwedel) 1:9 15:35 9. Herbert Danker 0:10 14:36
         

 

Doppelmixhallenmeisterschaft 2017

Gruppe A     Gruppe B    
           
1. Steffen Gaile 9:3 29:18 1. Thomas Rhien (TC Salzwedel) 10:2 32:17
2. Andreas Haak 8:4 27:17 2. Jürgen Hofmann (TC Salzwedel) 9:3 29:20
3. Dirk Brohmann 8:4 29:22 3. Gunther Roitsch (TC Mieste) 8:4 28:16
4. Heiko Gregor 7:5 29:22 4. Hartmut Büttner (TC Mieste) 8:4 30:22
5. Stefan Schwarzer 6:6 21:26 5. Herbert Danker 5:7 24:26
6. Dietmar Donath (TC Salzwedel) 5:7 26:28 6. Ute Hofmann (TC Salzwedel) 5:7 25:29
7. Dietmar Schulz (TC Salzwedel) 4:8 27:38 7. Xaver-Dan Haak 3:9 20:32
8. Hartmut Hesse 2:10 17:37 8. Kathrin Schulzke (TC Salzwedel) 0:12 10:36
         

 

Doppelmixhallenmeisterschaft 2016

Gruppe A     Gruppe B    
           
1. Andreas Haak 11 Punkte   1. Hartmut Hesse 9 Punkte +15 kl. Punkte
2. Harald Müller 9 Punkte   2. Ute Hofmann (TC Salzwedel) 9 Punkte +11 kl. Punkte
3. Dietmar Donath (TC Salzwedel) 8 Punkte   3. Stefan Schwarzer 6 Punkte +10 kl. Punkte
4. Dirk Brohmann 6 Punkte   4. Kathrin Schulzke (TC Salzwedel) 6 Punkte +6 kl. Punkte
5. Jens Uwe Berndt 4 Punkte   5. Kim Bednartz (TC Salzwedel) 5 Punkte  
6. Steffen Gaile 3 Punkte   6. Hans Gassel 3 Punkte -6 kl. Punkte
7. Jürgen Hofmann (TC Salzwedel) 1 Punkt   6. Thomas Rhien (TC Salzwedel) 3 Punkte -6 kl. Punkte
      8. Jens Pehlke 1 Punkt

 

Doppelmixhallenmeisterschaft 2015

Gruppe A     Gruppe B    
           
1. Günter Wefers 12 Punkte   1. Dirk Brohmann 12 Punkte  
2. Andreas Haak 8 Punkte +10 kl. Punkte 2. Jens Pehlke 10 Punkte  
3. Heiko Gregor 8 Punkte +3 kl. Punkte 3. Stefan Schwarzer 6 Punkte +4 kl. Punkte
4. Matthias Keune 7 Punkte   4. Jürgen Hofmann (TC Salzwedel) 6 Punkte +3 kl. Punkte
5. Harald Müller 6 Punkte   5. Manfred Brohmann 5 Punkte  
6. Bernd Dammert (TC Salzwedel) 5 Punkte   6. Hartmut Hesse 4 Punkte  
7. Dietmar Donath (TC Salzwedel) 2 Punkte -15 kl. Punkte 7. Hans Gassel 3 Punkte  
7. Jens Uwe Berndt 2 Punkte -15 kl. Punkte 8. Denis Mertens 2 Punkte

 

Doppelmixhallenmeisterschaft 2014

Gruppe A     Gruppe B    
           
1. Andreas Haak 12:0 36:17 1. Jens Uwe Berndt 10:2 34:18
2. Günter Wefers 10:2 34:20 2. Dirk Brohmann 9:3 33:19
3. Dietmar Donath (TC Salzwedel) 8:4 31:24 3. Jens Pehlke 8:4 31:22
4. Thomas Haak 6:6 23:25 4. Stefan Schwarzer 8:4 28:25
5. Harald Müller 5:7 25:28 5. Denis Mertens 6:6 25:29
6. Steffen Gaile 5:7 24:28 6. Jürgen Hofmann (TC Salzwedel) 5:7 24:27
7. Heiko Gregor 4:8 25:26 7. Hans Gassel 4:8 22:28
8. Matthias Keune 3:9 18:33 8. Ute Hofmann (TC Salzwedel) 2:10 20:32
9. Peter Gust (TC Salzwedel) 1:11 19:35 9. Gerd ter Burg 2:10 18:33